Москва
Ваш город ?
ДаНет

Робкий мальчик ищет свою семью

78
даром
Робкий мальчик ищет свою семью - фото 1Робкий мальчик ищет свою семью - фото 2Робкий мальчик ищет свою семью - фото 3Робкий мальчик ищет свою семью - фото 4Робкий мальчик ищет свою семью - фото 5
  • Порода:
  • Родезийский риджбек
  • Пол:
  • Мальчик
  • Возраст:
  • 1 год
Описание «Вперёд и только вперёд» - девиз нашего Микки! Ему всего 1,5 года, и его жизнерадостный характер просто невозможно не заметить. С незнакомыми людьми он может быть немного стеснительным и осторожным, но как только почувствует вашу доброту, он расцветет.
Микки любит играть и веселиться. Его энергия и радость передаются всем вокруг. Он обожает прогулки и все новое, что можно обнаружить в окружающем мире. Резвиться с собаками, прыгать в сугробы, получать внимание и почесушки от любимого человека — это все про него.
А его внешность! Во время прогулок вы постоянно будете получать комплименты и вопросы наподобие: «что же это за порода»? Вероятнее всего в кровях Микки затесался риджбек.
Этот милый парень ищет не просто дом, а место, где его поймут и примут таким, какой он есть. Микки готов подарить своему будущему хозяину море радости и преданности, просто дайте ему шанс проявить себя. Если вы ищете верного друга, Микки - ваш идеальный кандидат!
Похожие объявления
Как правильно подобрать переноску — советы и обзор вариантов для домашних животныхКак правильно подобрать переноску
Сумка-переноска – это важный для владельцев небольших собак, кошек, птиц и грызунов аксессуар. Его используют для комфортной перевозки питомцев как на близкие, так и дальние расстояния. Читать сейчас →
Как выбрать поилки и кормушки для животныхКак выбрать поилки и кормушки для животных
Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений. Читать сейчас →

 


Регистрация

Для того, чтобы разместить объявление, вам необходимо зарегистрироваться. Процедура проста и займет не более 3-х минут.

Подробнее
Наша группа в контакте
О нас

ZooYa.ru — сайт объявлений г.Москва. Использование сайта означает согласие с правилами.

Ответственность

За достоверность информации, указанной в объявлениях, администрация сайта ответственности не несет.

Ознакомиться
Найди друга

С помощью рубрики «В добрые руки» вы найдете нового хозяина щенку или приобретете верного друга совершенно бесплатно.

Подробнее
Как выбрать поилки и кормушки для животных

Как выбрать поилки и кормушки для животных

Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений.