Абинск
Ваш город ?
ДаНет
Главная  →  Все собаки  →  Купить щенков  →  Купить миттельшнауцера  →  ЩЕНКИ МИТТЕЛЬШНАУЦЕРА

ЩЕНКИ МИТТЕЛЬШНАУЦЕРА

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
425
25 руб.
03.07.2021 в 17:03, Абинск
ЩЕНКИ МИТТЕЛЬШНАУЦЕРА - фото 1ЩЕНКИ МИТТЕЛЬШНАУЦЕРА - фото 2
  • Порода:
  • Миттельшнауцер
  • Пол:
  • Мальчик
  • Возраст:
  • 3 года Дата рождения
  • Окрас:
  • Перец с солью
  • Вес:
  • от 14 до 18 кг
Описание Если собака – это лучший друг человека, то миттельшнауцер – это еще и верный товарищ на все времена, ведь характер этой породы нельзя назвать никак иначе, как уникальным. Целью жизни породы миттельшнауцер можно считать службу своему хозяину. Причем здесь стоит понимать самый широкий диапазон действий: от охраны территории до обеспечения совместного приятного отдыха.
Предлагаются к продаже породистые щенки среднего шнауцера (миттельшнауцера), рожденные 29.04.2021. Окрас перец с солью. Родители (МОЛЛИ МЕЧТА МОЕЙ ЖИЗНИ и РУС МАЖОР ЕЖИ) и предки имеют отличную родословную и высокую оценку экстерьера.
Щенкам 2 месяца, сделана комплексная прививка, на животике татуировка клуба и личный номер, оформлен вет. паспорт и метрика (на основании которой выдаётся родословная РКФ). Щенки здоровые, крепкие, с правильным прикусом, все прошли осмотр и допущены к выставочной карьере.

Особенности породы: размер 42 – 48 см. в холке, вес от 14 до 18 кг. Полностью отсутствует запах псины, шерсть не линяет, не вызывает аллергию. Миттельшнауцеры – добрые, очень умные, игривые, активные интеллектуалы, хорошо ладят с детьми и другими домашними животными, безгранично преданы хозяину. При небольшом размере относятся к классу служебных собак – способны охранять и защищать жилище, бдительны, недоверчивы к посторонним. Обладают отменным здоровьем и выносливостью, уравновешенной психикой, с удовольствием сопровождают своих хозяев в походах, поездках на море, занятиях спортом, лежании на диване.
Если у Вас есть какие-либо вопросы - звоните и мы обязательно на них ответим! Организуем доставку!
Похожие объявления
Как правильно подобрать переноску — советы и обзор вариантов для домашних животныхКак правильно подобрать переноску
Сумка-переноска – это важный для владельцев небольших собак, кошек, птиц и грызунов аксессуар. Его используют для комфортной перевозки питомцев как на близкие, так и дальние расстояния. Читать сейчас →
Как выбрать поилки и кормушки для животныхКак выбрать поилки и кормушки для животных
Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений. Читать сейчас →

 


Регистрация

Для того, чтобы разместить объявление, вам необходимо зарегистрироваться. Процедура проста и займет не более 3-х минут.

Подробнее
Наша группа в контакте
О нас

ZooYa.ru — сайт объявлений г.Абинск. Использование сайта означает согласие с правилами.

Ответственность

За достоверность информации, указанной в объявлениях, администрация сайта ответственности не несет.

Ознакомиться
Найди друга

С помощью рубрики «В добрые руки» вы найдете нового хозяина щенку или приобретете верного друга совершенно бесплатно.

Подробнее
Как выбрать поилки и кормушки для животных

Как выбрать поилки и кормушки для животных

Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений.