78
даром
- Порода:
- Метис, похожа на бурмилла
- Пол:
- Мальчик
- Возраст:
- 6
Описание
Добрый день, хочу рассказать и попросить помощи, ищем добрые руки для кошечек, у которых погибла хозяйка локального приюта. Было больше 40 котов и кошек, сейчас осталось 4, помогите сделать последний рывок и приютить их в хорошие руки!
Катюха
Кошка-компаньон для активных людей. Игривая, подвижная, выдумщица. Хорошее настроение и активные игры вам обеспечены! Умеет делать массаж, громко урчать и музыкально радоваться еде! Молодая, очень любопытная, шустрая, весёлая, носится быстрее стрелы, любит высоко лазить, и смешно фыркает и хрустит, когда любопытничает и ест
Маруся-Цветочница
Нежная, ласковая, общительная. До приюта жила во дворе на люке, потом ушла из комнаты с большим количеством котов и жила среди цветов на балконе. Сама как цветок - нежная, изящная, ласковая, осторожная, но когда понимает, что от Вас нет угрозы, готова ласкаться и петь песенки. Ей примерно 5 лет.
Тиша и Глазка
Мальчик и девочка, пристраиваются парочкой, так как они неразлучны, спят вместе, ходят вместе. Мальчишка напуганный, видимо, судьба его была тяжёлая, немного кривит в шейке, смотрит всегда "с вопросом", хороший, упитанный, здоровый. Глазка постарше, недавно делали чек-ап, сказали, что второй глазик был повреждён, но он есть и даже немного видит. Она тоже осторожная, но можно гладить, когда кушает. Оба должны привыкнуть к людям, когда окажутся в руках, но они для тех, кто не ждёт жарких ласк, а просто готов помочь последним из 38, исправить их судьбу и сделать счастливыми котами несмотря ни на что.
Локация — Антропшино (ближайший пригород СПб). Готовы помочь с доставкой и любыми вет. обследованиями. Кастрирована,
[скрыто] Наталья
[скрыто] Катя
vk.com/id1765820
- Размер
Средний - Длина шерсти
Средняя - Здоровье
Есть небольшие проблемы - Инвалидность
Нет - Стерилизация
Да - Прививки
Да - Приучен к квартире
Да - Возможна доставка
Да
Похожие объявления