Описание
Конечно же в дар, только в самые надежные руки! Котята и кошки и котофеи подростки из маленького подмосковного приюта ждут своих добрых хозяев. Взять котофея из приюта - поступок благородный, но очень ответственный.
Но не бойтесь трудностей, вы будете вознаграждены теплом, любовью и преданностью четвероногого друга.
Деткам нужны ответственные родители!! Найдены на улице, позади жизнь полная опасностей, впереди Ваши теплые руки и любящие сердца!
Малыши очень благодарные, смышленые. Они играют, познают окружающий мир. Любопытные, смекалистые. Есть и кошечки и котики от 4 мес. до 1 года. Расцветки всевозможные, на любой вкус - есть черныши и белые, полосатики, пушинки, рыжики, трехцветки. Характеры у всех очень разные, ведь они индивидуальности, со своим внутренним настроем. Готовы изменить Вашу жизнь к лучшему, вам будет кем гордиться и будет о ком заботиться. Возвращаться домой к такому шерстяному комочку - счастье и удовольствие. Выбирайте себе любимчика!
Сделаны прививки по возрасту. По возрасту проведена стерилизация и кастрация. Лоточек освоен всеми.
Москва и мо
ищем дом и самого надежного и любящего хозяина кошечке масе,
масе очень нужен человек, она готова находится рядом с ним 24 часа в сутки- встречать с работы
Г, москва и московская область,
давайте знакомиться, меня зовут черныш,
мне 2 года, вакцинирован и кастрирован,
я добродушный, спокойный и общительный кот, но с чувством
Кот федя ищет любящих хозяев, ему около 5лет, котик здоров, кастрирован, приучен к лоточку, феденька очень ласковый кот, очень нуждается в человеке, может по часу сидеть
Братику примерно 9-10 месяцев, ест сухой и влажный корм, приучен к лоточку, чистенький, все анализы сданы, кастрирован, обработан от блох и глистов, сделаны прививки, оформлен
Очень ждет своих хозяев, очень ласковая, но немного пугливая, спасена с улицы, возраст 1,5 года, стерилизована, приучена к лоточку, ест сухой и мягкий корм, проверена на