Описание
Тильда - совершенство в каждой шерстинке, котенок невероятного, очень красивого дикого окраса , свойственного кошкам бенгальской породы.. У девчушки красивый мраморный рисунок шерстки , который получил название «мрамора на серебре». Тильда обладательница красивых раскосых зеленых глаз, миндалевидной формы, словно подведенных черными стрелками.. Кошечка смотрит словно исподлобья, взглядом излучающим всю мудрость вселенной, как будто вбирает в себя все тайны земной цивилизации. Смотришь на нее и восхищаешься – богиня; ухаживаешь за ней и думаешь – королева; играешь с ней и понимаешь – ребёнок; любишь и ее и осознаешь – Кошка! Однозначно, Тильда - метис красивой породы, о происхождении которой можно только гадать.
Девочка унаследовала не только красивый окрас шерсти, но проницательность и развитый интеллект, Тильда не по возрасту умная и находчивая кошечка. Этой восхитительной леди всего 5 месяцев, она здорова , обучена хорошим манерам (лоток на отлично, в еде не привередлива). Тильда ласковая, но не любит навязчивости, самодостаточная, но любит общество людей, своенравная, но обожает мурлыкать. Прикосновение к ее шерсти – приводят в восторг, ее игры поднимают настроение. Это не возможно описать, это надо почувствовать. Приходите в гости! 50 оттенков совершенства ждут вас! А ее шикарные по - восточному чуть раскосые глаза не смогут оставить вас равнодушным! С удовольствием передам Тильду в любящие и заботливые руки, в семью без жилищных проблем, в квартиру с сетками на окнах.
Августина
2 года
августину привезли в зооцентр по программе стерилизации, кошечка была под выпуск, но ее заметил волонтер, который решил поменять её судьбу и подарить
Кошечке хлое очень нужна семья,
возраст около года, стерилизована,
хлоя хрупкий цветок для чуткого человека,
любит поговорить и покушать, аккуратно идет на контакт
даром
Путеводитель по доске объявлений: интересные разделы о животных в Москве