Подольск
Ваш город ?
ДаНет
Главная  →  Все кошки  →  Купить котят  →  Купить бурманскую  →  Котята Европейской Бурмы /4мес/

Котята Европейской Бурмы /4мес/

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
470
30 000 руб.
28.10.2022 в 22:14, Подольск
Котята Европейской Бурмы /4мес/ - фото 1Котята Европейской Бурмы /4мес/ - фото 2Котята Европейской Бурмы /4мес/ - фото 3Котята Европейской Бурмы /4мес/ - фото 4Котята Европейской Бурмы /4мес/ - фото 5Котята Европейской Бурмы /4мес/ - фото 6Котята Европейской Бурмы /4мес/ - фото 7Котята Европейской Бурмы /4мес/ - фото 8Котята Европейской Бурмы /4мес/ - фото 9
Описание В профессиональном питомнике Европейской Бурмы "МаЛиБу"/МFA/ предлагается по кризисной/договорной цене котик (есть и кошечка) окраса соболь от элитных производителей - Международных чемпионов.
Дата рождения 21 мая 2022.
Ветпаспорт, договор родословная - прилагаются.
Котенок очень ласковый, общительный воспитанный социальные, рос в заботе, и в большой в любви /не котоферма/не в клетке/. Любит спать в постели, очень нежный,трогательный. Малыш доверяет людям, любит руки, не любит одиночества. Кот- компаньон со всеми ценными породными качествами Бурмы, обладают высоким интеллектом, про них говорят" Котопес", любят детей, и прекрасные нянечки (доказано), легко дрессируются, котенок приучается к унитазу ( лоток - самое простое, само собой разумеющееся).
Котик на видотипичном питании, что является залогом 100% здоровья котят.
В рационе питания нет промкормов.
Мясные миксы: головы и шейки курицы, мясо говядина,индейка, курица,потроха: желудки, печень, сердца, вареные овощи, кисломолочку, яйца перепелов. Это значительно облегчает вопрос правильного содержания здоровья и гарантирует здоровье и долголетие любимцу.
Котик здоров, по договоренности сторон можем сдать любые анализы.
Пока ещё не стерилизован, возможно в племенную работу с выставочной оценкой /цена будет выше/.
В питомнике "МаЛиБу" имеется сайт, а так же активно освещается жизнь в соцетях. Ссылки пришлю по запросу (пишите в ватсап). Договор резервирования или купли- продажи - обязательно.
У нас в соцсетях много видеороликов в, которые максимально освещают жизнь питомника и придают настроения.
Если заинтересованы и хотите подробнее, я могу прислать ссылки на наш сайт, смогу ответить индивидуально на все Ваши вопросы в личной беседе или переписке по указанному в обьявлении номеру.
Похожие объявления
9
, девочка, возраст: 1.9 года

Профессиональный питомник малибу предлагает в домашние любимцы очаровательную красавицу, кошечка малибу рэя, 4 месяца, родилась от элитных производителей, международных

30 000 руб.
Как правильно подобрать переноску — советы и обзор вариантов для домашних животныхКак правильно подобрать переноску
Сумка-переноска – это важный для владельцев небольших собак, кошек, птиц и грызунов аксессуар. Его используют для комфортной перевозки питомцев как на близкие, так и дальние расстояния. Читать сейчас →
Как выбрать поилки и кормушки для животныхКак выбрать поилки и кормушки для животных
Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений. Читать сейчас →

 


Регистрация

Для того, чтобы разместить объявление, вам необходимо зарегистрироваться. Процедура проста и займет не более 3-х минут.

Подробнее
Наша группа в контакте
О нас

ZooYa.ru — сайт объявлений г.Подольск. Использование сайта означает согласие с правилами.

Ответственность

За достоверность информации, указанной в объявлениях, администрация сайта ответственности не несет.

Ознакомиться
Найди друга

С помощью рубрики «В добрые руки» вы найдете нового хозяина щенку или приобретете верного друга совершенно бесплатно.

Подробнее
Как выбрать поилки и кормушки для животных

Как выбрать поилки и кормушки для животных

Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений.