Описание
Подобрали на улице котёнка-подростка, явно домашняя (ухоженная, здоровая; знает: лоток, миски, когтеточки; мебель не портит; людям доверяет). Предыдущих хозяев найти не удалось.
Почему срочно:
Хотели оставить себе. У нас уже есть 2-е кошки (стерилизованные) и кот (кастрирован), у Кетти сложный (контрастный) характер, она сильно рассорилась с кошками и особенно с котом. Кот сходит с ума: постоянно вынюхивает Кетти, воет, таранит и кидается на двери, с каждым днем становится все агрессивнее, начались случаи жесткой перенаправленной агрессии. Все попытки их подружить, через положительные/отрицательные подкрепления, феромоны и успокоительные провалились.
Оставлять Кетти у нас стало опасно из-за поведения кота, она сейчас на передержке у моей сестры, но у сестры сильная аллергия.
Информация о Кетти:
• Стерилизация: не стерилизована, еще рано (нет соответствующего поведения)
• Характер и поведение:
Приучена к лотку, когтеточкам (на мебель лапы не заносит). Характер контрастный. Если в настроение: с людьми очень контактная, ласковая (лижет руки и лицо, прижимается, урчит, просится на руки), игривая; если нет: при попытке взять в руки будет шипеть, рычать, сильно царапаться и кусаться.
С другими животными ладит плохо. У нас она постоянно охотилась на кошек (поведение такое как будто муху увидела), даже самую терпеливую кошку довела до агрессии.
Отдаем по договору (об ответственном содержании животного) с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Наш рыженький котик - есть солнечный знак,
принесет вам уют и добро,
он смотрит с надеждой на добрых людей,
считайте, что вам повезло!
наш лукас - спокойный и ласковый
Уже два года на передержке…
два года ожидания, два года надежды, и ни одного своего человека,
два года назад соседка предложила взять «красивую белую кошечку» на лечение
???? ищем самые добрые и заботливые руки для наших котят! ??
малышам 7 недель: 3 девочки и 1 мальчик,
они очень игривые, любознательные и энергичные, любят общение с людьм
Они родились на обычных дачах, где живет их мама — самая простая, но очень заботливая кошка, папа — сиамский красавец, поэтому есть все шансы (около 90%), что у шоколадног
Всем привет! меня зовут федька, мне примерно 3 годика, и я ищу добрых и надежных родителей, которые больше не оставят меня одного на улице, а будут любить и не обижать!
даром
Путеводитель по доске объявлений: интересные разделы о животных в Санкт-Петербурге