Главная  →  Все собаки  →  Купить щенков  →  Купить немецкую овчарку  →  Щенки немецкой овчарки

Щенки немецкой овчарки

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
693
40 000 руб.
Щенки немецкой овчарки - фото 1Щенки немецкой овчарки - фото 2
Описание Племенной питомник немецких овчарок предлагает щенков немецкой овчарки: один мальчик и пять девочек, от родителей чемпионов с крепкой психикой, всеми необходимыми тестами по здоровью.

Дата рождения малышей: 24 июня 2022 года.

Внуки знаменитого отборника Германии DURAN VOM TEAM HUHNEGRAB и многократного призера соревнований системы МВД и гражданских состязаний по защите Zilber-Wasserfal Hunter.

Отец: Hors iz Smolenskoi Kreposti (DURAN VOM TEAM HUHNEGRAB x. ODRI IZ SMOLENSKOI KREPOSTI) HD – B, ED-0, KKl-1 (допуск в пожизненное разведение), международные нормативы по дрессировке BH-VT, IGP-1, Чемпион РКФ.

Мать: Goldwind Friderike Ingeborga Abigal (Zilber-Wasserfal Hunter & Glandental Neagara) HD – А, ED-0 (свободна от дисплазии), KKl-1 (допуск в пожизненное разведение), международные нормативы по дрессировке BH-VT, IGP-1, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО и т.д. Многократный Лучший представитель породы на всепородных выставках под разными судьями-экспертами. Проходит ежегодные проверки по общему здоровью, по сердцу, обследования внутренних органов, без патологий и изменений.

Щенки обработаны от наружных и внутренних паразитов, на сегодняшний день проведена первичная вакцинация.

Малыши яркие, крепкие, умные, смелые, активные, ласковые, приучены к выгулу, отзывчивые и очень человекоориентрованные, растут в доме, но уже находятся на свободном выгуле на собственном участке.

Кушают корм суперпремиум класса, а также творог, мясо, молочную продукцию и витамины по возрасту.

Дети продаются строго по договору купли-продажи, в ответственные, любящие руки, в дом/квартиру (не на цепь, желательно не в вольер), людям, понимающим что такое настоящая немецкая овчарка, в семьи без детей или с детьми старше 7ми лет. Заводчик оказывает всестороннюю помощь, консультирование хозяев своих малышей 24/7 по выращиванию, помощь в подборе кинологов для занятий, надежных ветеринарных врачей на территории Санкт-Петербурга.

Полный племенной пакет документов РКФ.
Территориально щенки находятся в г. Санкт-Петербург Ленинградской области.

Помощь в доставке по всей России.
На сегодняшний день есть возможность выбрать щенка
Похожие объявления
2
Звёздная
, девочка, возраст: 8.6 месяцев

Девочка 4 месяца,по личным причинам не можем оставить малышку… девочка ласковая,игривая и очень очень добрая,будет верным другом! хотелось бы чтобы забрали ответственные

договорная
2
Купчино
, мальчик, возраст: 3.4 месяца

Питомник немецких овчарок "экселлент брайт стар" продаются щенки немецкой овчарки, родословная ркф тел, 89112586157 или 89110166427 8 января 2024 г в питомнике родились щенк

55 000 руб.
Как правильно подобрать переноску — советы и обзор вариантов для домашних животныхКак правильно подобрать переноску
Сумка-переноска – это важный для владельцев небольших собак, кошек, птиц и грызунов аксессуар. Его используют для комфортной перевозки питомцев как на близкие, так и дальние расстояния. Читать сейчас →
Как выбрать поилки и кормушки для животныхКак выбрать поилки и кормушки для животных
Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений. Читать сейчас →

 


Регистрация

Для того, чтобы разместить объявление, вам необходимо зарегистрироваться. Процедура проста и займет не более 3-х минут.

Подробнее
Наша группа в контакте
О нас

ZooYa.ru — сайт объявлений г.Санкт-Петербург. Использование сайта означает согласие с правилами.

Ответственность

За достоверность информации, указанной в объявлениях, администрация сайта ответственности не несет.

Ознакомиться
Найди друга

С помощью рубрики «В добрые руки» вы найдете нового хозяина щенку или приобретете верного друга совершенно бесплатно.

Подробнее
Как выбрать поилки и кормушки для животных

Как выбрать поилки и кормушки для животных

Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений.