Вся Россия
Ваш город ?
ДаНет
Филиппова Надежда
Я тут с ноября 2019
Контактный телефон
637
Новгородская обл., Валдай
1
Специализация:

Услуги:

История питомника:
Меня зовут Нажеда. Я являюсь владелицей питомника шотландских кошек Finippini. История моего питомника началась в 2015 году, с появления в нашем доме Мрии - шотландского вислоухого котёнка . Это был первый скоттиш-фолд в нашем доме. Именно она положила начало моему увлечению этой породой.
В 2018 году мы официально зарегестрировали питомник.
Моё увлечение шотландской породой кошек поддержали мой муж и наши близкие друзья. Шотландские кошки очень интересная и непредсказуемая порода кошек,тк в одном помете рождаются вислоухие и прямоухие котята,определяются с ушками они на 21й день от рождения.Так же они бывают в двух вариациях по типу шерсти-это короткошерстные и длинношерстные,тех и тех можно встретить в нашем питомнике.
Наши животные неоднократно участвовали и побеждали в выставках кошек .

Шотландские кошки очень ласковые и общительные , легко уживаются с другими домашними животными, так как совершенно не конфликтные кошки. Очень любят играть с маленькими детьми, абсолютно не боятся и не избегают их (если не позволять детям мучить), а дети от них просто в восторге . Эти кошки хорошо приспосабливаются к различным условиям жизни, могут быть и всеобщем любимцем в большой семье, и отличным компаньоном для одинокого человека.

Переезжают в новый дом наши котята в возрасте 3,5 месяцев,полностью вакцинированы,приучены к лотку и когтеточке,так же выдается метрика(документ о подтверждение породности котенка).Наши котятки-это члены нашей большой семьи ,они живут,едят и спят с нами-поэтому они очень ласковые и ручные. Наши выпускники живут в разных уголках России.
Мы стараемся оставаться на связи с выпускниками,всегда рады фотоприветам и готовы помочь в любую минуту.
Объявления питомника:
У питомника нет активных объявлений.

 


Регистрация

Для того, чтобы разместить объявление, вам необходимо зарегистрироваться. Процедура проста и займет не более 3-х минут.

Подробнее
Наша группа в контакте
О нас

ZooYa.ru — сайт объявлений г.Валдай. Использование сайта означает согласие с правилами.

Ответственность

За достоверность информации, указанной в объявлениях, администрация сайта ответственности не несет.

Ознакомиться
Найди друга

С помощью рубрики «В добрые руки» вы найдете нового хозяина щенку или приобретете верного друга совершенно бесплатно.

Подробнее
Как выбрать поилки и кормушки для животных

Как выбрать поилки и кормушки для животных

Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений.