Вся Россия
Ваш город ?
ДаНет

Питомник кошек Вологодские кружева

Марина
Я тут с октября 2019
Контактный телефон
956
Вологодская обл., Вологда
11
  • Питомник:
  • Кошки
  • Создан:
  • 28.03.2014
  • Адрес:
  • Sib-vl.ru
  • Сайт:
  • http://sib-vl.ru
Специализация:

Услуги:

История питомника:
Давным-давно в одном старинном русском городе Вологде папа подарил дочке невского маскарадного котенка. Девушка росла и вместе с ней рос котик. Необычайно умный и тактичный, он радовал проказами, умел давать лапку, приносить апорт и даже лечил во время болезней. Вскоре девушка сама стала мамой и котик оказался бесценным помощником в воспитании детей.

Так прошло 10 лет. Но однажды котик заболел… Как ни старалась хозяйка, делала операции, уколы и капельницы – кот ушёл на Радугу.

Всю человеческую семью постигло необычайное горе. По вечерам они плакали и рассматривали фотографии любимого Бонечки. Было принято решение найти точно такого же.

И стали они искать себе нового котика. Оказалось, Бонечка их был породистым. Сибиряком колор-поинтового окраса, которых чаще называю невскими маскарадными. Но нигде не было и следа таких животных. Обзвонили они всю Вологду, а также крупные близлежащие города – Череповец и Ярославль – нет нигде невских маскарадных котят!!! Стали тогда рассматривать сайты Москвы и Санкт-Петербурга.

И вдруг, о чудо! Нашлись люди, занимающиеся неваками в Вологде! Помчалось всё семейство, теряя тапки, выбирать себе котеночка..

Приехал домой невский маскарадный малыш, начал расти и радовать, а семейство задумалось.. Как же так? Такие умные, благородные, ласковые и красивые животные, а такие экзотические? И, когда котик подрос, повели его на выставку и привезли ему невесту из Москвы.

С тех пор многое изменилось, человеческие дети выросли. Но мы все также любим эту замечательную породу - сибирских кошек и вынашиваем планы по заражению этим чувством как можно большего количества человек. Для этого организовано специальное подразделение- питомник сибирских и невских маскарадных кошек "Вологодские кружева", в котором мы выращиваем самых красивых, умных, упитанных и воспитанных сибирских и невских маскарадных котят.

Приглашаем вас посетить наш сайт, познакомившись с котами, кошками и их детишками. Вы можете выбрать себе понравившегося котенка, подобрать кота для вязки или просто полюбоваться на красивые фото наших животных.
Объявления питомника:
У питомника нет активных объявлений.

 


Регистрация

Для того, чтобы разместить объявление, вам необходимо зарегистрироваться. Процедура проста и займет не более 3-х минут.

Подробнее
Наша группа в контакте
О нас

ZooYa.ru — сайт объявлений г.Вологда. Использование сайта означает согласие с правилами.

Ответственность

За достоверность информации, указанной в объявлениях, администрация сайта ответственности не несет.

Ознакомиться
Найди друга

С помощью рубрики «В добрые руки» вы найдете нового хозяина щенку или приобретете верного друга совершенно бесплатно.

Подробнее
Как выбрать поилки и кормушки для животных

Как выбрать поилки и кормушки для животных

Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений.