Описание
Ищем хороших, ответственных родителей для малышки. Москва.
Собаку забрали у алкашей. Ну как забрали… горе «хозяйка» оставила щенка на улице со словами: «ну завтра протрезвею, МОЖЕТ заберу». Разумеется, тоже бросить собачьего ребёнка на улице мы не смогли, так что забрали себе. Дома помыли её от блох, покормили.
Собака хорошая, контактная, тянется к людям, но не навязчивая. С животными ладит. У нас своих 2 собаки, оставить себе не можем. Она тянется играться как к мелкому чихуахуа, так и к большому Стаффу. Проявляет огромный интерес к детям.
Не лает понапрасну.
Естественно, щенком раньше никто не занимался. Команд кроме «иди сюда» не знает. Но собака не глупая, обучению поддаётся.
Щенку, судя по зубам, месяца 4-5 (острые иголки). Сейчас весит 8 кг. Вырастет небольшой, ниже колена. За 1,5 суток у нас дома ничего не погрызено, не уничтожено. Но внимательно обнюхано и исследовано)
Для связи [скрыто], Наталья. Лучше писать в WhatsApp, так как не всегда могу ответить на звонок.
Москва и область,
барабулька, 4,5 года,
мы продолжаем поиск дома и семьи для мега позитивной, доброй, контактной, умной #,
о барабуле можно написать только с приставкой
Меня зовут люси… и я очень жду тебя,мой хозяин
мне всего 4 месяца, но за это короткое время я уже многое пережила, меня нашли в подвале с удавкой на шее… но, несмотря н
Москва и мо
сидит и смотрит он печальными глазами,
и думает "а может всё же повезёт?
душа и сердце теплиться мечтами,
"за мной мой друг, хозяин мой прийдёт",
Коннор и лиза — брат и сестра, им по 4 года, эти красивые, спокойные и ласковые собаки среднего размера обладают уравновешенным характером и абсолютным отсутствием агресс
Милаха дива очаровывает с первых минут общения,
ей около 4 месяцев, она немножко осторожная — первая не лезет в омут с головой, но и трусишкой её не назовёшь,
она сначала
даром
Путеводитель по доске объявлений: интересные разделы о животных в Москве