Описание
Джонни собака улыбака с глазами , горящими огоньками любви к человеку. Это сейчас он такой, только так было не всегда.
Первые полтора года своей жизни Джонни жил в в самом настоящем аду - на короткой цепи, в холодной будки и в лужах воды и отходов. Именно тогда он получил все свои шрамы, неправильно сросшийся перелом на передней лапке и начальные признаки артрита.
Джонни несмотря на такую "жизнь" не потерял ни надежду, ни веру в человека. Он всегда радостно бежит обниматься, подставляет свою головку, чтобы погладили, заглядывает в глаза и улыбается. Очень добрый мальчишка и дружелюбный.
Джонни молодой- ему всего 3-3,5 года. Он в целом здоров, кастрирован, вакцинирован, оформлен ветпаспорт. Рост его средний - см 50 в холке, весит двадцать с небольшим кг.
Джонни может прожить долгую и счастливую жизнь, если будет жить в тепле (в квартире или лучше в доме), жить спокойной жизнью с ежедневными неспешными прогулками и приемом раз в год / полгода поддерживающих препаратов- хондропротекторов.
Джонни , как и любая человекоориентированная собака, очень хочет быть рядом с человеком. Гулять, встречать дома, просто лежать у ног человека. Быть счастливым для Джонни - быть рядом со своим человеком, жить со своей семьей.
Джонни очень ждет человека с большим, любящим сердцем. Для которого будут ещё ярче светиться глазки Джонни , которому Джонечка отдаст всего себя и если надо жизнь и который примет Джоньку таким, какой он есть, со всеми его шрамиками, поломанной лапкой и полюбит его. Джонни всем сердцем ждет своего родного человека!
Сможем сами привезти в Москву, по МО, в Тверь и др. близлежащие города.
Агата – маленькое чудо, которое ждёт своего человека
агата – ласковая и нежная собачка, которая поместится у вас на руках и станет самым преданным компаньоном, пока
Москва и область,
барабулька, 4,5 года,
мы продолжаем поиск дома и семьи для мега позитивной, доброй, контактной, умной #,
о барабуле можно написать только с приставкой
Белоснежная красавица умка, 3 года, мечтает обрести любящих хозяев и настоящий дом,
о умке:
возраст — 3 года
среднего размера
стерилизована
есть ветеринарный паспорт
Лола — молодая собака-метис возрастом около 1,5 лет, которая очень ждёт своего человека, активная, умная и невероятно ориентированная на людей, она станет настоящим другом
Ищет дом и заботливых хозяев ладочка, красивая, статная молоденькая собака,
ладе чуть больше 1,5 года, размер средний, девочка компактная и изящная
ладушка очень ориентирована
даром
Путеводитель по доске объявлений: интересные разделы о животных в Москве