Описание
Ласкуша Нюшенька - глазки бусинки, очень обаятельная, игривая, ласковая и шустрая девочка.
Нюшеньке девять месяцев ( спасена крошкой - дата рождения примерно начало сентября 2025 г), проглистогонена, дважды вакцинирована ,здорова, оформлен паспорт. Стерилизована. Выросла среднего размера- по колено.
У Нюши пока нет дома и любимых хозяев. Она пока не знает, что дома хорошо, тепло и много вкусняшек, и главное, есть люди, которым ты нужна и они не дадут тебя в обиду.
Хорошо бы они нашлись поскорее, пока детство Нюши ещё не закончилось и она узнала много интересного и полезного, и стала для них любимой и верной собакой на долгие годы.
Скорее пишите или звоните, Нюша очень ждёт вас и уже вас любит, ведь это у собак в крови.
Сможем сами привезти в Москву, по МО, в Тверь и др. близлежащие города.
Москва и область,
барабулька, 4,5 года,
мы продолжаем поиск дома и семьи для мега позитивной, доброй, контактной, умной #,
о барабуле можно написать только с приставкой
Малыш был пoдобран этoй зимой в пензенской облаcти в -35 моpоз, нe смогла остaвить, пpивeзлa в moскву, там oтношение к собакaм ужасное,тpaвят, сeйчaс находитcя нa пepeдержке, вес 12
Собачку зовут фионка, маленькая до 15 кг, молодая не больше года,
стерилизована, привита ,чипирована,
ласковая, немного пугливая, ориентирована на человека,
с другим
Очень жаль, что мир только сейчас увидел нашего красавчика????, много лет назад он попал в приют дичком: напуганным и растерянным, у бимки не было друга-волонтера, который