Щенок Сиба Ину

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
398
60 000 руб.
Щенок Сиба Ину - фото 1Щенок Сиба Ину - фото 2
Описание Продаем хорошего мальчика Сиба ину от отличных заводчиков kireykazoku.com. Дата рождения 17 Апреля 2023 г. До 28 июня находился у заводчиков в закрытом питомнике в г. Липецк.
Кличка - Йоши (с яп. языка «Хороший»)
Щенок очень красивый от крутых родителей (Папа из Японии, мама от импорт Япония). Очень игривый и смелый, уже знает команды сидеть, лежать, ко мне, контроль внимания, активный, спокойно подходит к другим людям на улице. Приучен к месту. Прогулки проводим не долгие 4-5 раз по 20 минут так как не можем еще полностью контактировать с другими животными на улице. До туалета терпит даже всю ночь и ходит на улице. Полностью здоров, поставлены прививки по возрасту. Полный пакет документов (РКФ(есть клеймо), международный паспорт, договор купли продажи от заводчика и заключаем так же на новых владельцев)
Теперь к причинам продажи(
Очень мечтали об этой собаке и увидев его абсолютно не пожалели что решили завести его. Мальчик нас сильно удивляет, очень умный и хорошо поддается тренировкам (занимаемся 2 раза в день по 15-20 минут) Но, к сожалению, у одного члена семьи после переезда в СПБ обострилась аллергия на собак. В связи с этим вынуждены отказаться от этой мечты.

По всем вопросам можете обращаться в сообщения.
Дополнительные видео и фото по запросу.

Вместе с собакой отдадим все для её и вашей комфортной жизни (поводки, ошейники(один на вырост фирмы BRRRO) лакомства, корм, кроватка, витамины, шампуни, лапомойка и тд).
Похожие объявления
1
Девяткино
, девочка, возраст: 2 года

Продам щенков девочек сибу ину! питание натуральное, туалет пока на плёнку на балконе, с улицей проблем нет! красивые умные,родители выставочные, девочки социализированы!

65 000 руб.
Как правильно подобрать переноску — советы и обзор вариантов для домашних животныхКак правильно подобрать переноску
Сумка-переноска – это важный для владельцев небольших собак, кошек, птиц и грызунов аксессуар. Его используют для комфортной перевозки питомцев как на близкие, так и дальние расстояния. Читать сейчас →
Как выбрать поилки и кормушки для животныхКак выбрать поилки и кормушки для животных
Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений. Читать сейчас →

 


Регистрация

Для того, чтобы разместить объявление, вам необходимо зарегистрироваться. Процедура проста и займет не более 3-х минут.

Подробнее
Наша группа в контакте
О нас

ZooYa.ru — сайт объявлений г.Санкт-Петербург. Использование сайта означает согласие с правилами.

Ответственность

За достоверность информации, указанной в объявлениях, администрация сайта ответственности не несет.

Ознакомиться
Найди друга

С помощью рубрики «В добрые руки» вы найдете нового хозяина щенку или приобретете верного друга совершенно бесплатно.

Подробнее
Как выбрать поилки и кормушки для животных

Как выбрать поилки и кормушки для животных

Все владельцы домашних животных хотят, чтобы их питомцам было уютно и комфортно. Если у вас живет четвероногий друг, то приобретите для него удобную поилку и автокормушку. Сегодня можно купить различные виды таких приспособлений.